Когда начальник постоянно предьявлят вам претензии в том, что у вас низкая квалификация, причем при коллегах, у которых

Кио Просветленный (38858), закрыт 1 год назад
квалификация еще ниже и поручает задания, с которыми не справляются коллеги с более высокой квалификацией, то как вы станете относиться к поручениям такого начальника?
Как поступите?
Дополнен 1 год назад
"Все глупости на Земле делаются с умным видом". к/ф "Барон Мюнхаузен"
Дополнен 1 год назад
Не может тянуть работу один человек в коллективе? Так и платите ему настолько, насколько он ее качественно делает, чтобы за ним не тянулся хвост недоделок. Когда научится делать без ошибок сам - вот тогда это и будет срециалист. Работа не бывает важной и неважной. Если конечный результат зависит от усилий всего коллектива, в не одного придурка, наикоторого начальник свалил всю основную работу, а он ее не тянет.
Лучший ответ
Жугдердеметдийн Гуррагча Мыслитель (5607) 1 год назад
У нас так принято, к сожалению.
Тех, кто ничего не умеет, особо не утруждают, да и нечем. Тех, кто умеет много, на тех грузят всё! Причём не проявляя при этом никакой благодарности.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71450) 1 год назад
"Я -- начальник, ты -- дурак".
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
Да мне срать на всех на работе. Я туда иду чисто ради денег
КиоПросветленный (38858) 1 год назад
Деньги небольшие платят.
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) Гражданин, пaxyю, как временная eбLя самое то!
Сергей Искусственный Интеллект (216266) 1 год назад
Не особо прислушиваюсь. Работаю ради денег и всё.
КиоПросветленный (38858) 1 год назад
До поры до времени.
Сергей Искусственный Интеллект (216266) Если зарплата устраивает, можно и потерпеть. Не вечно конечно, но достаточно до того как найдёшь лучшую работу.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) 1 год назад
Что значит "начальник"? Он владелец фирмы? Или он сам наёмный сотрудник и над ним тоже начальники сидят?
Если над ним кто-то сидит, то иди на поклон к вышестоящему и проси ПЕРЕВЕСТИ тебя в другой отдел или что там у вас.
Если он - конечная инстанция и сам является владельцем, то СРОЧНО ищи новое место. (Типчик пошёл вразнос и скоро разорится).
И, (главное!) внимательно перечитай свой договор и тщательно сверь все тамошние пункты с реальными своими нагрузками.
КиоПросветленный (38858) 1 год назад
В ДИ все туманно. Верхние начальники не хотят участвовать в разборках. Короче всем все до лампочки. Свое место дороже.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) Гражданин, вам не в разборку втягивать кого-то я предлагаю, а просить о ПЕРЕВОДЕ.
КиоПросветленный (38858) 1 год назад
В другом отделе похоже так же все.
Жугдердеметдийн ГуррагчаМыслитель (5607) 1 год назад
Помечтай)))) Всё вопросы решаются в первой инстанции. Верхним до лампочки.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) Жугдердеметдийн Гуррагча, "Помечтать" - О ЧЁМ?