Как включить Redmi Buds 3 Lite, если кейс разрядился

В процессе зарядки наушников кейс сел сам. По прошествии времени наушники не подключаются к телефону, они вообще не работают. Зарядки для кейса под рукою нет. Т.е. если у вас разрядился кейс и вы в ближайшие минуты не подключите наушники, они становятся бесполезными. В инструкции нет описания как включать и выключать, только через кейс. Сказано, что они переходят в режим ожидания подключения к блютузу, но сколько бы я не пыталась, они не подключаются! На самих наушниках есть зарядка.
Есть ли сама возможность включать их без кейса?

нет. ищи зарядку для кейса

народ нахватал разных модных цацек, а вместе с ними кучу проблем. у проводных наушников всё всегда работает

поставь на зарядку
2 секунды и можно пользоваться как всегда

Да, нужно нажать на наушник и подержать несколько секунд