Вы - когда были в путешествие - Видели кратер вулкана? Впечатления?

Травкина Искусственный Интеллект (116949), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Видел. И даже гулял по нему.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116949) 1 год назад
расскажите
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Травкина, Горячо и вонюче.
Алексей Александров Просветленный (41921) 1 год назад
Не видел. Эти вулканы извергались миллионы лет назад. Там давно уже все оземленело и окаменело. Обычная гора.
JuliyaОракул (59399) 1 год назад
Да что вы, конечно, окаменело,а ничего что Этна в прошлом году извергалась))
Алексей Александров Просветленный (41921) Juliya, Чтобы добраться до действующих вулканов, это по цене выйдет, как экспедиция на Луну.
Восставший из бана Оракул (62192) 1 год назад
Ubehebe Crater
ну что, боооольшая яма
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
1 он очень большой, старый и заснеженный
` Искусственный Интеллект (138514) 1 год назад
Тейде смотрели на Тенерифе, так, со смотровой площадки издалека, вплотную не подбирались
Ежи Искусственный Интеллект (275408) 1 год назад
Если полетим в конце лета с женой отдыхать на Камчатку, может увижу.
ирина короткевич Просветленный (44696) 1 год назад
На Лансароте была в национальном парке Тиманфайя
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 1 год назад
Видел кратеры, но больше впечатлила кальдера. Например, кальдера вулкана Асо. Ощущение, что находишься в фентези-мире.
Таня Просветленный (38490) 1 год назад
Видела потухший давным давно кратер вулкана Тейде на Тенерифе.И в Сицилии есть несколько кратеров вулкана Этна.Воронка большая,да и все.По телеку интереснее.
Мария * Просветленный (25307) 1 год назад
Тейде на Тенерифе издалека.
НатУша Искусственный Интеллект (216799) 1 год назад
Да. И не один. На Гавайях и в Исландии.
На Гавайях были недалеко от действующего. Он не извергался , но слегка булькал.
Juliya Оракул (59399) 1 год назад
Тенерифе и Сицилия,ну кратеры,ничего особенного...вот когда извергается,это жутики..
Serena Искусственный Интеллект (228938) 1 год назад
да, была, на Азорах. Острова вулканического происхождения, кратеры, гейзеры, фумаролы, вулканические термы , все там есть, много, в изобилии