Пустят ли заграницу?

Анастасия Белова Ученик (146), закрыт 1 год назад
Я несовершеннолетняя и этим летом мы собираемся с парнем слетать отдохнуть, оформив с матерью на него доверенность.
Вопрос такой, пропустят ли меня за границу России, если у матери есть долги?
Лучший ответ
Дядя ферт Профи (632) 1 год назад
Только контенером пустят
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 1 год назад
Парню не 45 ли
Павел РябиковМудрец (10625) 1 год назад
это бывшему столько
Анастасия БеловаУченик (146) 1 год назад
Не переживайте, ему не 45)
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) Анастасия Белова, взять кредит и оплатить долг перед поездкой..
t.me Оракул (53080) 1 год назад
самолеты подбивают. опасно
Тест на беременность Мыслитель (6111) 1 год назад
что вам так надо за границей? в России есть абсолютно все (и даже больше) чем за границей, только поискать надо
Павел РябиковМудрец (10625) 1 год назад
Сибирь, дальний восток, урал, поволжье
Тест на беременность Мыслитель (6111) _Agent228_, не только
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Долги матери на детей не распространяются.
Если у вас нет запрета на выезд - выпустят с нотариальным согласием одного из родителей.
Проверить запрет на выезд можно на госуслугах или на сайте пристававов.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 1 год назад
А на какое имущество доверенность выписала твоя мать на этого альфонса?
Чудаковатый тип Знаток (292) 1 год назад
Во-первых, санкции xD, и вас пропустят на данный момент только в Грецию,Египет,Турцию. Во вторых долги остальных членов семьи на вас НЕ распространяются, мать не пропустят, вас пропустят спокойно, если у вас конечно же нету задолжностей в банке :)
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Кирилл. Она несовершеннолетняя. А если папа её против? Чтобы она покидала Родину? Должно быть разрешение родителей.
*Юля*Искусственный Интеллект (232342) 1 год назад
Автор вопроса под санкциями? Дочь Пескова , что ли???