Что делают с фанатами в дальнейшем,которые лезут обниматься со звездами и их куда то уводят ?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943570) 1 год назад
Молодой человек залез на сцену и подошел к Агутину, когда тот пел песню.

Из-за того, что охрана никак не отреагировала на появление незнакомца рядом с певцом, Леониду пришлось самостоятельно защищаться.

Певец достаточно грубо оттолкнул человека, после чего тот сразу поспешил удалиться со сцены. Агутин не извинился за свою реакцию. Напротив, сообщил публике, что незнакомец "подпортил ему настроение".

Секьюрити Агутина "проспали" ярого фаната и вынудили Леонида защищаться самостоятельно.

▌│█║▌║▌║ ▌ ║▌║▌║█│▌

Один из охранников неспешно подошел к сцене, когда молодой человек уже спрыгнул с нее. Он спокойно сопроводил нарушителя порядка подальше от звезды.
Остальные ответы
никита никитов Гуру (3341) 1 год назад
в увелкательную поездку а санаторий на 15 суток
Ольга Гордеева Ученик (125) 1 год назад
зависит от того, что они сделали. могут задержать сразу, а могут просто выгнать