помогите мне пожалуйста с выбором профессии

Кирилл Гришкин Знаток (430), закрыт 10 месяцев назад
В общем, я живу в москве и хочу пойти работать автомехаником. Мама говорит что эта профессия хоть и востребована, но они мало получают что мне делать? Если я считаю что работа должна приносить удовольствие то есть должна быть интересной, смогу ли я стать таким мастером чтобы получать приличные деньги даже для москвы 150к рублей в месяц?
Лучший ответ
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33518) 1 год назад
Я считаю что все же лучше идти на менеджера, тем более вы из Москвы
herabel Профи (750) 1 год назад
Автомеханики действительно востребованная профессия. Тут как с программистами - их много, но действительно хороших мало, отсюда и низкие зарплаты