Кто такие граффитчики?

Hexen Знаток (438), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Даша Мудрец (19155) 2 года назад
Это которые на сарае пишут "Дрова" ))
Остальные ответы
Спокойный эфир Просветленный (25120) 2 года назад
Это как правило "маляры" ниже рангом чем графферы или граффитеры.

Графферы или граффитеры.
Еще их называют райтеры. Они рисуют картинки и надписи на стенах домов и переходов, на вагонах поездов… на любых вертикальных поверхностях. Рисуют баллончиками с краской или маркерами. Их творения обычно выдержаны в одном стиле. В некоторых странах Европы, чтобы рисовать граффити, нужно получить лицензию.