Ремонт и обслуживание авто
+2Стоимость капитального ремонта двигателя lada granta 8кл
Сколько сейчас будут стоить комплектующие для капитального ремонта двигателя гранта 8 кл, без учета стоимости за работу?
около полтоса
Примерно около 40к с запчастями и работой, месяц назад делал гранту, вышло 37 000р
В зависимости от запчастей, те-же поршни только стоят от 2500 до 15000 в завимости от производителя... Но средний ценик от 20 до 30, работа 15, если просят за работу больше, то шли такие сервисы куда подальше...
Без работы рублей 25+ работа -25
Без работы рублей 25