Подскажите, как при масштабировании колесом мыши в фотошопе, сделать, чтобы фото была по центру, а не уходила в сторону?

Мэнспредер Мастер (2040), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
держать указатель мыши по центру и ничего уходить не будет
МэнспредерМастер (2040) 1 год назад
Мне нужно чтобы она всегда по центру была
_ Искусственный Интеллект (765848) Мэнспредер, Я тебе написал как это сделать
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 1 год назад
Ctrl + +, Ctrl + -, Ctrl + 1, Ctrl + 0, либо воспользоваться советом выше.
МэнспредерМастер (2040) 1 год назад
Она при уменьшении начинает уходить куда-то в сторону, а мне нужно по центру чтобы была. При масштабе вверх на плюс, это понятно чтобы куда мышь была направлена. Мне нужно при минусе
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) Убери галку "центрировать по месту щелчка мыши" в настройках
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283559) 1 год назад
Направление масштабирования зависит от положения курсора на экране. Управляй положением курсора. Это очень удобная функция для увеличения того фрагмента который нужен сейчас, просто научись ею пользоваться.
МэнспредерМастер (2040) 1 год назад
Мне при уменьшении размера раздражает это. Он уходит в сторону
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283559) Мэнспредер, попробуй помасштабировать, когда курсор находится в разных углах, быстро поймешь принцип и всё станет уходить в ту сторону, в которую ты хочешь! Это классно, просто потренируйся.
юра шот Мудрец (18206) 1 год назад
если все что сказано выше ( хотя очень точно ) то если ушло в сторону . нажми пробел и мышкой подведи куда надо
полина козлова Профи (564) 1 год назад
редактирование - настройки - инструменты - убрать галочку с прокрутки
полина козловаПрофи (564) 1 год назад
при отдалении будет по центру, но если приближать, то уже за курсором
Мэнспредер Мастер (2040) полина козлова, Спасибо чел. Дурацкие эти настройки, все запутано.
Светланка СкворцоваПрофи (515) 1 год назад
Мне тоже помогло. Спасибо!
Инна Грушовенко Знаток (325) 9 месяцев назад
Сама только что столкнулась с такой проблемой, а решение оказалось не так просто найти. Нужно убрать галочку напротив Прокрутки в Редактирование-настройки-инструменты.
В этом же меню можно убрать или поставить галку "Инструмент "Масштаб" изменяет размер окон" в зависимости от того, нужна вам центровка по курсору при приближении или нет.
МэнспредерМастер (2040) 9 месяцев назад
Да, я когда установил, тоже искал. Потом нашел ответ. Но теперь снова скоро буду устанавливать, уже забыл.
ХудожникУченик (158) 8 месяцев назад
Спасибо большое! Это решило проблему!
NB Ученик (242) 7 месяцев назад
гении одни в ответах)) В фотошопе: Edit>Preferences>Tools убрать галочку с Overscroll.