Что будет если в конце рабочего дня отказаться уходить и продолжать делать своё дело

Салли Хардести Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
X X Мудрец (18264) 1 год назад
Уборщица тётя Фрося выгонит.
Zorge Оракул (54043) 1 год назад
Это называется сверх урочные
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 1 год назад
выставят за дверь да и всё. никому не надо, чтобы кто-то в нерабочее время находился на рабочем месте. есть установленный режим работы, тот, кто его не желает соблюдать, нарушает трудовую дисциплину, а значит может быть привлечен к дисциплинарной ответственности
и никакие это не "сверхурочные".
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 1 год назад
Или запрут в здании или выставят, когда здание будет на ночь закрываться.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Этим вы продемонстрируете, что вы не справляетесь с вашими обязанностями. Рабочие задачи нужно успевать выполнять в рабочее время.
Салли ХардестиУченик (10) 1 год назад
Успеваю, но хочу ещё
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Салли Хардести, Кто везёт - тому и на шею садятся.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Договориться с администрацией и работайте на здоровье.
Константин Л. Оракул (80515) 1 год назад
Ну договорись с начальством чтобы тебе поставили сверхурочные часы. Тогда можешь оставаться.
Официально работать нельзя, особенно если это производство. Трудовая инспекция потом твоего начальника трахнет.
Как вариант иди в армию, там трудовой кодекс не действует и будешь работать круглосуточно.
Дари Бобо Знаток (498) 1 год назад
Неоплачиваемая переработка будет и нелюбовь коллег *типо чего это вы так выделываетесь перед начальством.