Как дать письменное согласие родителей на выполнение ребёнку маникюра?

Даша Авдюшева Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
banana ban Мастер (1879) 1 год назад
Разве это нужно? Полнейшая деградация общества.. А так - легко, просто попросите одного из родителя подписать какую-то бумажку может, а после передайте тому, кто это требует. Может так согласятся :\
Nos Искусственный Интеллект (254075) 1 год назад
Родитель приводит ребёнка в салон маникюра и сидит с ним рядом