2 года назад
Как стать бимбо? Как бимбофицироваться?
Я хочу стать бимбо, хочу выглядеть как бимбо. Что мне нужно для этого сделать? Денег на пластические операции у меня нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может у тебя и получится...
Кроме отсутствия денег, должно быть ещё отсутствие ума.
В англоязычных странах сленговым словом «бимбо» называют ухоженных, но не очень умных девушек, чья цель — гламурный образ жизни и поиск богатого мужчины. Силиконовая блондинка в розовом с вечным чупа-чупсом во рту.
Бимбо - это ярлык для недалёких и легкомысленных девушек живущих за чужой счёт.
ебани себя по голове
Ищу девушку которая хочет стать бимбо bimbo.
Подробности в тг @nm_alex
Крась волосы в белый
Это типа как кукла Барби, создай свой имидж.