Как быстро выучить узбекский язык?

Антон Чехов Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
banana ban Мастер (1879) 1 год назад
Быстро - никак, как и собственно все остальные языки!
Alivia V Ученик (86) 1 год назад
Хз, я английский всё никак не могу выучить. Какой там узбекский.
●mister TV● Мыслитель (5004) 1 год назад
Поехать в Узбекистан, и говорить с учителем за год выучишь.
Джеймс Мастер (1890) 1 год назад
Минимум, желать его выучить искренне. Найти носителей языка. Далее перевести свою речь и мысли на этот язык, например, "пойду ка кофе попью" и думать уже не на русском. Так проще, но, разумеется, не быстро
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 1 год назад
поработать с ними- на базаре например
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199550) 1 год назад
надо уехать в самый отдаленный аул..и прожить там год!-яхши им сиз!-удачи!