Можно ли делать цветные ногти, если играешь на фортепиано?

Полина Скоркинс Ученик (141), закрыт 1 год назад
Я уже давно занимаюсь музыкой(скоро 8 лет) и пока все мои одноклассницы ходят с маникюром и гель-лаком, то я без него. Хотела спросить. Можно ли делать короткий(который не мешает никак мне) цветной маникюр или запрещается вообще какой либо цвет на ногтях? Пыталась найти везде эту информацию, но не могу найти. Учительница запретила делать цветной ещё в 1 классе, но вот почему не сказала(
Лучший ответ
Джеймс Мастер (1890) 1 год назад
Да бред все это, можно делать
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (202) 1 год назад
делай.
а учительница запрещала потому что вы еще маленькие что бы краситься.
Богдан КулиничЗнаток (420) 1 год назад
Если не знаешь как играть на фортепиано с длинными ногтями не удобно,то зачем отвечаешь?Я 3 года играл,и с ногтями играть невозможно .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 1 год назад
Короткие можно. Только не делай яркий - детям не идет.
Полина СкоркинсУченик (141) 1 год назад
Я и не хотела делать длинные. На свои сделать( у меня ноготь находится внутри подушечки, поэтому не могу делать наращивание) только неяркий цвет, но не знаю,можно или нет
Vegas Мыслитель (8377) 1 год назад
учительница не хочет что бы у тебя маникюр был лучше чем у не её
Анатолик Искусственный Интеллект (114483) 1 год назад
цветные ногти?
авдруг зафтра тебе посчастливицо играть музыку Баха! а у тебя на пальцах такое...
Полина СкоркинсУченик (141) 1 год назад
Мне уже выдали ?
Анатолик Искусственный Интеллект (114483) Полина Скоркинс, не понял вапроса, выдали - что?
Nos Искусственный Интеллект (254138) 1 год назад
Цвет лака на качество звука не влияет