Где найти двухспальную кровать со спальным ящиком и изголовье, которое можно отсоединять?

Fiadris Мастер (1399), на голосовании 1 год назад
Добрые люди, подскажите, пожалуйста.
Дело в том, что до ремонта изголовье не очень впишется в планировку, а после ремонта оно будет желательно.
Голосование за лучший ответ
far and away Мудрец (18448) 1 год назад
Изголовье, которое можно отсоединять, можно найти хоть на Озоне.
Называется стеновая панель и крепится непосредственно к стене
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) 1 год назад
мягкие изголовья на заказ делаются за два часа
mda hes Оракул (75039) 1 год назад
Ну точно не в ответах а на сайтах производителей мебели, если нет делать на заказ
просто странник Искусственный Интеллект (236023) 1 год назад
изголовья продают и мебельных фурнитурах (у нас) , у вас могут быть в мебельных декорах ..готовые полированные резные.

сделать изголовье с каретной стяжкой (причем съемное, крепится к стене) вы можете сами , лучше конечно мужу этим заняться , ничего сложного .. можно основу сделать под мягкое изголовье попросить ваших ремонтников.

из фанеры (не надо толстую, или остатков мдф ..даже из мдф стеновой рейки, да хоть из ламината тонкого и обрамить в раму для картин - нарежут под нужный размер)..

купите основание под матрас , под него закажите обрамление с ящиками.

а на заказ вам сделают все что угодно))

кстати, и в готовых кроватях изголовье крепится на винтах, ведь кровати у вас собирают дома , изголовье с комплекте. можете его не крепить до времени.

у меня изголовье на стене )) удобно
no neim Просветленный (49339) 1 год назад
заказать . за ваши деньги по индивидуальному проекту все ,что угодно сделают.