Посоветуйте в Питере хорошие таксопарки для работы в такси на корпоративном авто в Красносельском районе

Игорь Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте в Питере хорошие таксопарки для работы в такси на корпоративном авто в Красносельском районе (метро Автово, Ленинский, Ветеранов), чтобы по условиям и заработку более-менее что-то выходило. Может кто работал
Голосование за лучший ответ
mashpizh go Знаток (330) 1 год назад
Нашел сайт который устраивает в ЯндексТакси в день подачи заявки, вот ссылка на сайт: https://rabota-russian.ru/rabota-yandex-taxi