Оптовая закупка за рубежом

вадим кент Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу закупать электронику оптом в Казахстане и отправлять в Россию, служба доставки CDEK занимается этим ? Если да то дорогая ли таможня?
Голосование за лучший ответ
Ванек Гуру (3782) 1 год назад
спасибо за идею можете уже не заморачиваться с данным вопросом мы все придумали уже за вас
вадим кентУченик (119) 1 год назад
Этой идеей уже пол страны живёт , вот только не у всех там надёжные люди ))) кто покупать то будет ))
Ванек Гуру (3782) вадим кент, уже имеются сотни довольных клиентов, пока вы только думаете кто то делает на этом деньги, удачи вам в начинаниях Светлана