Сколько четверок допускается в красном дипломе?

SadMussol Знаток (438), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Не более 25% от общего количества оценок в дипломе.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
75 % пятёрок должно быть. Но, по моему мнению, красный диплом, это только тогда, когда все пятёрки. Всё остальное - выдается калекам.
Мирослава Ярова Ученик (146) 1 год назад
В ЮФУ я уточняла этот вопрос и в красном дипломе четвёрок может быть не больше 25%, троек быть не должно совсем.