Где покататься на скейте в Москве новичку?

yonooske Ученик (42), закрыт 1 год назад
Всем привет привет! Я только недавно начала кататься, из базовых трюков более менее умею только олли и сейчас практикую шавит. В скейт парки идти побаиваюсь, думаю, засмеют за неумение( Где покататься?
Лучший ответ
Russian I Гуру (4668) 1 год назад
Лучше иди в скейт парки, там тебе наоборот подскажут и помогут ребята опытнее. Это всё равно что думать, мол в качалке одни качки, а если прдти туда жирноватым, то засмеют, наоборот новичкам помогают.
Остальные ответы
temik Просветленный (37086) 1 год назад
скейтовые площадки по всей москве
Saint II Оракул (92854) 1 год назад
Никто не засмеет, на крайняк ходи утром туда
♠V1RUS♠ Мыслитель (9243) 1 год назад
незасмеют и вообще даже помогут или сам поймёшь как правильно надо выполнять какой нибуть трюк и небойся подходить к более опытным ребятам а в одиночку так и нечему ненаучишся
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 1 год назад
где угодно - хоть в парк горького. зависит от вашего удобного ближайшего района. смеяться не будут. все знают - что такое новички. а олли и попшовит это уже вполне себе для начинающего. тут уже и смеяться не над чем