Какую форму обучения в магистратуре лучше выбрать?

Juliet Brown Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
D. M. Ученик (11) 1 год назад
Странный вопрос. Если хочешь успевать работать, то заочная. Если хочешь чему то реально научиться и тебе не важна работа, то очная. Все же очевидно
Мирослава Ярова Ученик (146) 1 год назад
Посмотрите по направлениям, в ЮФУ очень много программ которые дают возможность выбрать очно, очно-заочно или заочной. Тем более есть возможность перевестись если тебе что то не подойдет.