Британии плевать на свои военные преступления?

Альфа Zамец☑️ Оракул (70605), закрыт 10 месяцев назад
Корпорация BBC выпустила документальный фильм-расследование о военных преступления Special Air Service (спецназ Британии) в Афганистане, в 2010-2011 годах. Так, там утверждается что SAS расстреливал безоружных Афганцев, и подбрасывал оружие, с целью фальсификации их причастности к боевикам (сообщает Дэйли Мэйл).
На это, МО Англии, обвинило BBC в том, что они портят репутацию SAS.

Вы прикиньте.. им плевать на военные преступления. Они им репутацию портят..
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74639) 1 год назад
Все верно...переписывать историю
это западу дают пререгативу)
Остальные ответы
Grablya Мудрец (12779) 1 год назад
Британии плевать на Альфа Zамец☑️, открыт 4 минуты назад
Старый Лис Искусственный Интеллект (274333) 1 год назад
Зачем плевать именно из за преступлений эта маленькая страна и держала весь мир в страхе веками!
Александр КошелевОракул (68608) 1 год назад
Что за преступления ? Там в Афганистане 2010 г шла война с террористами .
Александр Кошелев Оракул (68608) 1 год назад
Это всего то фильм ))) . Вы просто фильмов пересмотрели .
Н.С. Мыслитель (7137) 1 год назад
Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они — знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: «но мы понимаем, что имеем в виду». Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно и опасно.

Надо проявлять бдительность при контактах с ними.

Давно это сказано, а актуальность осталась прежней
Ежи Искусственный Интеллект (275886) 1 год назад
Естественно. В отличие от расейской "совестливой" интеллигенции, британцы редко, практически никогда, не винят свою страну. Даже, если она совершает полнейший разбой и геноцид. Почитайте стихи Р. Киплинга.
* Искусственный Интеллект (669104) 1 год назад
Я недавно прочла книгу обо всех преступлениях МИ-6 (англ внеш разведка) за всю историю их существования,начиная с преступлений в их колониальной Индии ещё.там пробы ставить негде.Сколько они всего творили,а сваливали на другие страны-подлые твари.Например англичане заминировали 8 кораблей с еврейскими беженцами,идущими в Палестину.4 судна взлетело на воздух.,остальные мины обезвредили.Свалили на Иран и СССР,но им никто не поверил.Британия одна до последнего упиралась от создания Израиля.Они сами хотели хозяйничать в Палестине-без евреев.
Альфа Zамец☑️Оракул (70605) 1 год назад
Не знал такого ) спс за просвещение
Дивергент Высший разум (1647114) 1 год назад
Интересно, что выпустила-то корпорация ВВС... Почему-то. А не НТВ...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672696) 1 год назад
плевать, начхать и насрать. что положено коту, то не положено котенку. Колониальная психология на генном уровне.