Проблемы с after effects

Владимир Иванченко Ученик (236), закрыт 1 год назад
В общем всё делал нормально и тут появились ошибки то чёрный экран, то просто другой цвет. Сверху над слоями ничего нету. Если из ошибок помню вылезло, что формат не поддерживает хоть как-то закинул и раньше показывал. Может плагины есть какие нибудь.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 1 год назад
...судя по скринам у вас и показывать то нечего - бегунок таймлайн стоит на пустом месте