Девушка вчера предложила расстаться, но продолжает кидать видео и истории

денис акишев Ученик (220), закрыт 1 год назад
Всем привет! Мне 23, ей 21. Встречаемся 4 месяца, живем у меня. В последнюю неделю были очень напряженные отношения у нас, она отдалилась, много сказали друг другу, вчера с утра она написала, что видит только расставание выходом из нашей ситуации, т.к. мы стали неинтересны друг другу и общение так и так тяжело идет. Я ответил: «хорошо, вещи в конце недели принесу на работу» (хотя внутри было очень больно, но не подал виду), на что она ответила: «вот видишь, что бы ты не говорил, но тебе же похеру. Вещи сама соберу», я ответил: «нет, так не пойдет, мы даже не поговорили об этом, ты всю неделю морозишься», она написала: «вот там и поговорим нормально. Я хочу отдохнуть». После этого я не стал ей ничего писать, т.к. чувство, что от меня отказались. Но вечером она скинула видео в тик токе и историю в инстаграмме, будто ничего не было. Сегодня опять скинула тик ток. Она играет в ближе дальше? И как себя вести? Расставаться не хочу, но силами удерживать тоже не собираюсь. Что может помочь?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (104231) 1 год назад
Да ни как не надо себя вести. Жди когда остынет и придёт.
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Просто ничего не отвечать ей?
сергейИскусственный Интеллект (104231) 1 год назад
Отвечай если спросит. Если будет провоцировать на ревность ну допустим скажет, что с другим познакомилась то лучше ответить ей - "Ну давай дерзай!"
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Никак не угомонишся. Ждёт она от тебя каких-то решительных действий
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Да я не знаю что делать)) а каких решительных действий, чтоб не заоленить?)
DaviD Мыслитель (5973) денис акишев, этого я не знаю. На твоём месте, я бы с ней об этом открыто поговорил, наедине. Так и задай прямо вопрос - чего ты хочешь? И послушай что она вообще скажет. А то сколько людей, столько и мнений. Сейчас начнут тут все гадать
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
может ей жить негде, поэтому она у тебя жила?
Тимофей Ворожбитов Знаток (315) 1 год назад
Может тик-ток она сбрасывает -- это как бы ее первые шаги на "мировую"?
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Без понятия. Я лайкнул в тик токе другую девушку, она увидела и написала: «классные видео лайкаешь». После этого не писала
Тимофей ВорожбитовЗнаток (315) 1 год назад
Какое-то инфантильное у нее поведение...
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 1 год назад
Пересиль себя, раз дело до этого дошло, расставайся с ней красиво!
Вуду Психологиня Профи (781) 1 год назад
Просто забудь.
Напомню, что в мире перенаселение. Она далеко, даже не близко, не одна такая. Людей огромное количество, даже поблизости. То что она тебе стучит по ушам вполне можно понять, она хочет чтобы ты за ней бегал. Выкинь из своей жизни этого кукловода и найди нормального человека. То что ваша вспышка страсти угасла это нормально, с человеческой точки зрения. Не надо держаться за то, что тебе не нужно. Тебе же хуже потом будет.
Выбрось этот мусор в помойку, где ему и место. Иначе этот паразит окончательно сядет тебе на шею, как очередному лошку с большими рогами.
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 1 год назад
Ну может ну реально негде было жить ,а ты с вещами ее выгоняешь
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Нервы треплет. Трахни ее хорошенько, чтоб не выеживалась.
Раиль ГайнетдиновЗнаток (367) 1 год назад
Что за ответы ха-ха глупо как то
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Уходит-пусть уходит. Иногда люди сами не знают, чиго хотят, но точно знают, чего НЕ хотят. Жалко, обидно, но насильно мил не будешь. Идем по жизни дальше...
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Вчера увидела лайк другой девушке, приревновала. Зачем тогда кидает видео?
kot a Просветленный (24991) 1 год назад
да вы и не встречались, так пошпехались и всё. когда найдешь свою бабу у вас таких проблем не будет. да и вообще, не грузи себя. надо жить чтобы все было по кайфу, а не создавать себе проблемы.

че она от тебя хочет, так и спроси.

и главное- что ты хочешь.

тогда всё легко разрешится.
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Я лайкнул другую девушку, она увидела, написала «классные видео лайкаешь, пожалуй, после этого ничего кидать не буду»
kot a Просветленный (24991) денис акишев, и? ну если нужен был предлог, то ок. да никуда она не уйдет, ты лучше своими делами займись, чем в этой шняге вариться. уйдет- не уйдет.
Биг Бам Мастер (1035) 1 год назад
Жди когда она найдет кого то другого и будет ему это кидать, а пока ей просто не кому больше))) Или скажи хватит засорять те личку, однако это или например игнор могут спровоцировать ей на попытку возврата отношений, аккуратнее.
Он Мудрец (16386) 1 год назад
тоесть если те ктото начнет кидать тебе видио с тиктока ты тоже будешь думать что у тебя и этого чела любовь....даже если он будет нахер посылыать....ну он же кидает видосики......спроси точно ли она хочет все прекратить , если да вещи ,дал - пока пока... все добби свободен, если человек не хочет с тобой быть, значит человека которого ты любил уже нет....нет человека который хочет с тобой быть. есть человек который хочет не быть с тобой..и это факт
⭐Человек с Земли Оракул (55890) 1 год назад
Держи всегда дверь открытой для женщины, хочет уйти не держи её.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 1 год назад
Пауза. Мы - такие... гормонозависимые "чучундры", задняя нога не знает, чего хочет передняя..В переносном смысле. Пауза поможет, но не стоит потом устраивать разборки:"Что это было?".Песня была, в 80-е годы:"Улетаешь? Лети, пожалуйста! Знаешь, как отпразднуем встречу?!"
денис акишевУченик (220) 1 год назад
Ну вот мы сейчас не общаемся с понедельника, диалог закончился на том, что в конце недели забирает вещи. Пока только кидает видео в тик токе. Вчера увидела, что лайкнул другую девушку, написала: «классные видео лайкаешь. Пожалуй, ничего кидать не буду». Не хочу расставаться, но и удерживать и пытаться вечно поговорить тоже устал. Но соскучился уже по ней
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 1 год назад
Да что тут поможет,просто она такой человек,сама не знает чего хочет.
Саша Якуш Мыслитель (6990) 1 год назад
Девушка с вами играет. Просто забейте на нее , а время все расставит по своим местам. Или сама прибежит , а если нет , то нафига тебе нужна такая "хочу - не хочу." А насчет лайка , то все девушки собственницы, даже если и расстались , то от внимания к другой на душе неспокойно.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 1 год назад
А куда ей деться, если она живёт у тебя ?
У неё есть другое жильё ?

Поговори с ней и поставь все точки, не надо в эти игры, как дети играть.

Пора взрослеть и самому принимать решения.

Тебе попалась девка, которой скучно жить нормальной жизнью, ей нужна трагедия и она ищет на свой зад приключений.

В игнор отправь её и найди другую.
По сексу скучать не будешь.
B Оракул (50999) 1 год назад
Ей жить негде и удобно у тебя.
Любимая девочка Мудрец (16242) 1 год назад
Она бесится потому что вы уже 4 месяца вместе а замуж ты ее не зовёшь .
Zoff74Мудрец (15812) 1 год назад
Ну мать, ты и загнула! 4 месяца и жениться?! Люди годами притираются...