Норм ли ставить анимированные обои на ноутбук? и будет ли зарядка быстрее разряжаться?

Роберт Робертский Ученик (173), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (34582) 2 года назад
Дело каждого.
Роберт РобертскийУченик (173) 2 года назад
я имел ввиду, повлияет ли это на батарею?
Артём Семёнов Просветленный (34582) Роберт Робертский, ну на мин 10 быстрее разрядится.
ОК-51 Оракул (52676) 2 года назад
на мощный ноут только...
lenovo legion 5 у меня.
ОК-51 Оракул (52676) Роберт Робертский, если не томозит - пусть будет... как надоест, можно убрать... или если тормозить будет, картинку дергать, не нагружайте его зря....
Максим Морозов Мыслитель (6200) 2 года назад
Будет так как при её использование видеокарта + процессор и оперативная память сильно напрягаются, напрягаются комплектующие тогда напрягается и батарея. Если играете в игры и хотите иметь стабильный а так же максимальный высокий фпс, рекомендую отказаться от них. Да и тем более если вы не сидите и не смотрите на рабочий стол сутками а смотрите ютуб и играете, смысл её мал.