Гос.услуги. Где находится аттестат за 11 класс?

некит норм Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Где искать электронную версию аттестата за 11 класс на гос.услугах?
В разделе "документы, образование" только результаты ЕГЭ.
Дополнен 1 год назад
Всё, надо было просто обновить госуслуги
Голосование за лучший ответ
нахлобучушка Мыслитель (8825) 1 год назад
если вы загружали документы об образовании на госуслуги, то они там должны быть.
нахлобучушкаМыслитель (8825) 1 год назад
На Госуслуги загружаются документы, которые есть в реестре Рособрнадзора. Если документы не загрузились, значит их нет в реестре либо в данных допущена ошибка. Чтобы проверить, обратитесь в образовательную организацию, выдавшую документ
После добавления документа или исправления ошибок повторно запросите документ об образовании