Сестра , её дочь и мать собираются уехать отдыхать на озеро . Туда на поезде 2 дня ехать, потом на автубусе 1 день ехать

Борат Сагдиев Ученик (76), закрыт 1 год назад
Зачем им это надо ? Чтобы не отставать от своих подружек ? Они тоже сейчас в путешествиях и выкладывают видео про отдых в инстаграме и в тиктоке .
Я остаюсь дома один на целый месяц .
Лучший ответ
Roms Мудрец (10429) 1 год назад
О т эт тебе повезло! Оторвись хоть там)))
Остальные ответы
Дарья Гончарова Мастер (1036) 1 год назад
Потому что люди не хотят просиживать жопу дома
Елена Николаевна Оракул (79679) 1 год назад
Не скучай-ай-ай.И в дожди- жди-жди
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Ну и радуйся. Отдохнешь от баб своих!
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) 1 год назад
для развлечения и впечатлений. радуйся, что сам себе хозяином целый месяц будешь. а то , может с ними хочешь?
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Активные - путешествуют, ленивые- сидят дома.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Я на цепи просидела три года, тоже хочу путешествовать. Озеро прогрелось. Вода чудесная. Правильно делают. Смена обстановки. Дикая природа лечит. Может, от вас хотят отдохнуть... Раз в летние каникулы и не берут, с собой.
Когда в семье лад, то и отдыхать ездят все вместе. Уже о многом говорит.