Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посмотрела рекламное видео на ютубе о продаже квартиры.И ведущей было сказано, что хозяева в этой кв.не живут. Мне

Ника Ученик (11), закрыт 1 год назад
Всегда было интересно, а где же живут такие люди, которые покупают огромные квартиры, но в них не живут?!

Интересно, следующее, что я себе не представляю счастливую семью благопооучную в такой квартире. (дети обязательно будут избалованными, деншина мать неработаюшая истеричка ходящая по салонам и магазинам и мужчина, который работает в каком-н офисе протирая целыми днями штаны за 1500 000 р а то и более в мес)
Кто что думает по этому поводу?

https://m.youtube.com/watch?v=083Hpo0Wyi4
Лучший ответ
Варнава Барнабас Знаток (490) 1 год назад
Везде, жить можно в любой точке мира при наличие средств))Ребенка может воспитать няня.
Глеб ЖигловМудрец (15554) 1 год назад
=няня воспитает=
бугага
тут родные дед и бабка воспитывают
А как сыночек подрастёт
то все претензии к родителям
что ж они твари такие
даже в его детстве не присутствовали.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180794) 1 год назад
Так квартиру-то продают, а не купили. Представляете, у некоторых есть несколько квартир. От бабушки, от дедушки, от родителей...
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
А кто то их покупает
O*K Искусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Разные случаи знаю:
Коллега купила квартиру в другом городе, а свою 4 комнатную, 120 кВ.м., продавали, уже не живя в ней.
Знакомый продавал так как жил в загородном доме и понял, что сдавать ее не рентабельно в том городе, где квартира и некому следить и бла бла
Он перебрался в дом
Соседи бабушки продевали большую трёшку, переезжали на пмж в Германию
Ну и тд и тп
От жизни в другой квартире в другом районе, до проживания в другой стране
far and away Мудрец (18448) 1 год назад
Представить себе благополучную семью в такой квартире вам очень трудно. Это выходит за рамки вашего опыта, когда все ваши знакомые ютятся всемером в двухкомнатной хрущевке.
Про такие квартиры в журналах по дизайну пишут:"Хозяева делят свое время между Нью-Йорком и Миланом, а здесь только ночуют, когда дела или удовольствия приводят их в Москву".
Насколько легче жить, представляя этих людей никчемными истеричками с неблагополучными детьми. У благополучных раскладушка на кухне стоит.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Мы не жили в квартирах, которые продавали. Никакого отношения их размер к воспитанию детей не имеет. И да, у нас дом 120 кв.м, с подвалом 185- мы вдвоем + зоопарк, и это немного! Мне не хватает кладовой в доме, даже двух, маленький туалет на 1-м этаже. Причем, куча вспомогательных построек!