Кто занимался с репетитором в онлайн там хорошо подготавливают к огэ?

Семёнова Ульяна Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. В конце четверти я сообщила маме что нужен репетитор по математике. Нашла она репетитора онлайн. Я немного усомнился. Когда переводят на онлайн уроки, я просто могу отвлекаться за играми или сайтами. Там хорошо подготавливают к экзаменам?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167812) 1 год назад
Это очень неудобно. Хотя если у вас обоих есть подходящее оборудование для конференции, то наверное можно.
Семёнова УльянаУченик (175) 1 год назад
Всë нормально работает
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222799) 1 год назад
Первый урок, у хороших репетиторов, всегда бесплатный. Так что пробуйте, а там поймете подходит вам такое обучение или нет.
Сергей Крюков Знаток (303) 1 год назад
Если ты знаешь, что тебе нужен репетитор и уже заранее собираешься отвлекаться, никакой репетитор не поможет, ни онлайн, ни рядом с тобой сидящий. Если человек не воспринимает информацию, никак ее в голову не вложить.