Тут есть спецы по рюкзакам? Я хочу купить рюкзак

николай николаевич Мыслитель (7194), закрыт 1 год назад
Хороший только
Для походов в пищеры там всякие
И просто небольших походов
Но мне хороший нужен
Ну чтоб там удобный
И не ломался чтоб
И я Фик знает что ещё
У меня никогда рюкзака не было
Но он реально нужен
Ну совет спеца нужен
Кто целую отару собак съел на рюкзаках
Ну вообщем вот
Надо
Привет)
Лучший ответ
Ten million fireflies Гуру (4619) 1 год назад
fjallraven kanken
николай николаевичМыслитель (7194) 1 год назад
Я в поход собираюсь в пищеру
Под землю
Ten million fireflies Гуру (4619) николай николаевич, молодец)
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (554947) 1 год назад
Николаич ! Тебе вот что надо !!

Набиваешь ханкой , и спускаешь в дыру на верёвке. И сам потом за ним !

На крайняк изолентой к себе примотаешь...
николай николаевичМыслитель (7194) 1 год назад
Эт мне рано ещё
Светла Просветленный (31144) 1 год назад
Чтоб получить совет спеца, перенесите вопрос в категорию Путешествия, Туризм, раздел прочее туристическое. Там есть знатоки, могут дать хороший совет.
николай николаевичМыслитель (7194) 1 год назад
В первых не могу перенести
В вторых там такие себе туристы
В Турцию на пляжу валяться только или типа того
СветлаПросветленный (31144) 1 год назад
А в категории Наука, техника, языки как раз спецы по туризму и снаряжению? ))) Ну, хозяин - барин
николай николаевич Мыслитель (7194) Светла, тут спецы по всему
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
для пещер нужен длинный тонкий, гладкий.
"для просто ходить он очень неудобен"
Спокойный эфир Просветленный (25080) 1 год назад
у меня обычный походный рюкзак, с двумя карманами на внешней стороне
николай николаевичМыслитель (7194) 1 год назад
Эт какой такой?
Спокойный эфир Просветленный (25080) николай николаевич, вместительный, болотного цвета, типа охотничий, с дном из дермантина
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
Для пещер рюкзак категорически непригоден. В пещеры нужен транс, он же сепулька - герметичный транспортировочный мешок из плотного скользского материала без каких-либо выступающих элементов.
николай николаевичМыслитель (7194) 1 год назад
Ну я не настолько задрот то
Чтоб сепульками пользоваться
Мне рюкзак нужен
Обычный рюкзак и мне нормально
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) николай николаевич, Ещё раз: рюкзак в пещеры непригоден категорически. Спортивная сумка а-ля "вован москву покорять приехал" в пещере будет и то удобнее, чем рюкзак.
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
"Для пещер рюкзак категорически непригоден. "
Это для пещер, по которым перемещаются знатоки
николай николаевич, явно не знаток
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) Владимир Алексеев, Даже в "народных" Съянах с рюкзаком очень неудобно.