В чем секрет вкусного борща?

чудо в шляпе Просветленный (29269), закрыт 1 год назад
Я узнал, но никому не скажу
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 1 год назад
Только в квашенной капусте.
чудо в шляпеПросветленный (29269) 1 год назад
согласен, есть такое...но можно обойтись и без неё...а так на правильном пути стоишь
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182985) чудо в шляпе, насоящий борщ варится на свежей капусте.
Остальные ответы
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
в хорошей пережарке
Лялька Искусственный Интеллект (120694) 1 год назад
Щедрым надо быть, ничего не экономить и мясо чтобы упитанное было для навара хорошего.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 1 год назад
В конце готовки добавляете меленько порезанное сало с чесноком и зеленью,даете настояться...
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182985) 1 год назад
В сахарной говяжей косточке весь секрет .
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Всегда ненавидел готовить борщ в ресторане. Баланс кисло-сладкого и солёного в идеале нет, всегда кому то не угодишь. Кому то сладкий, кому то кислый. Икак правильно Светланка сказала ему надо настояться
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 1 год назад
Ходить в ресторан, что бы борща по есть?
хи
Привет, Генадич.
алим Искусственный Интеллект (110220) 1 год назад
Лично для меня важней удачная овощная композиция а не количество мяса/жира.
Светлана Минина Просветленный (41595) 1 год назад
В борщевой заправке.правильно приготовленной