В программировании вообще не соображаю

Владимир Стадников Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Выполните код из примера исправив ошибки и загрузите скриншот работы приложения. int a[50], sum, k; // массив int min; // номер минимального элемента int i, n; // индекс массива и число элементов cout > n; randomize(); cout 10 ){ for ( i = 0; i < 10; i++ ){ sum=sum + a[i]; if ( a[i]% 2 ) k ++; } cout << "Sum = " << sum << endl; cout << "k = " << k << endl; }
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (30843) 1 год назад
Ну не соображаешь, и что ты от меня, например, хочешь?
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203816) 1 год назад
А тебе надо мое блевотное пятно,на твоем дисплее, давай лучше о поэзии поговорим.)
Krab Bark Искусственный Интеллект (283530) 1 год назад
Что-то настолько неправильно написанное, что и понять, каким было условие задачи и чего хотели, очень трудно.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
вот тебе существенный кусочек знаний. не пытайся писать свое. просто кратко и детально опиши что надо сделать.
Павел МихаловскийПросветленный (32398) 1 год назад
Пускай пытается, проходит через тернии обучения. Что вы ему сразу говорите не писать своё