Успевал ли зритель при первом просмотре фильма «Москва слезам не верит» понять, что Катя и Гоша провели ночь любви?
Успевал ли советский зритель при первом просмотре фильма «Москва слезам не верит» (1979) понять, что сразу после беседы в электричке и после посадки в такси Катерина Александровна Тихомирова и Георгий Иванович провели первую ночь любви, занимались сексом, которого в СССР якобы не было?
И поэтому Гоша знал, в каком подъезде живёт Катя, но не был знаком с книгами на полках и с расстановкой мебели?

Нет он просто не проводил
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: Юркин, когда Вы наконец поймете, что Вам давно пора убидьсибяапстену?