Как выучить химию с нуля?
Здравствуйте, я закончила 8-ой класс. В будущем хочу поступить в медицинский университет. Но я вообще не знаю химию, у нас был очень плохой учитель, который ещё сам не закончил учиться. Он уволился, и с 9 класса придёт нормальная учительница. Но год уже упущен, яне знаю ничего вообще. Что делать?
Брать книжку за 8 класс и читать. Плюс есть офигенный канал по химии "Птичка-химичка". Советую посмотреть, ты ещё немного упустила из химии, всего один год
Купите книгу "Репетитор по химии" под редакцией А.С. Егорова. Там всё очень понятно изложено. Я с сыном занималась по нему, за лето химию подтянули.
Репетитор!!!

Дота