Мне не нравится вкус алкоголя.

Ivan Gasai Ученик (132), закрыт 1 год назад
Мне очень противно от вкуса алкоголя. Пиво пью через силу, а сладкий алкоголь, например август ещё хуже. Что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90392) 1 год назад
Бутылку водки на растирания и компрессы можно пустить
На 20% круче Оракул (84836) 1 год назад
А зачем пить тогда? Либо выбирай свой тип алкоголя (то же пиво делится на лагер, эль, стаут и прочее, разных видов фильтрации и крепости)
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Попробуйте элитный алкогольный напиток... Вам повезло Ваш организм не принимает всякую дрянь... , хороший коньяк попробуйте гр 30-50 подержите во рту и не сразу глотайте... не торопитесь закусывать, а почувствуйте послевкусие.
я тоже не пью пиво... и вино не всякое разное... особенно не люблю сладкие десертные вина, потому что от них сразу болит голова.
Галина Михайловна Оракул (54937) 1 год назад
Тоже не нравится вкус алкоголя, любого. Поэтому вообще его не употреляю, от слова "совсем". Или задвинуть это дело, или путём дегустации искать свой алкоголь...
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
А зачем пить через силу? Радуйтесь и ведите зож
☠.☠.☠.☠. Оракул (63842) 1 год назад
Тут все очень просто такого рода напитки как пиво это просто не твое.
Я тоже не люблю и просто не пью.

С вином почти тоже самое но объяснить сложно.

Что касается крепких напитков сладких или обычных то тут две категории людей, люди знают и понимают что крепки алкоголь приводит их к расслаблению, поднятию настроения и т.д, и т.п. Одни пьют только потому что хотят достичь этой самой эйфории другие тоже но при этом им еще и вкус нравится. Мне нравится а кому то нет ты по падаешь в эту категорию.
И это хорошо, вполне возможно будешь знать, соблюдать меру и не будешь частенько стремится к выпивке.

А в целом вкус крепкого спиртного, уверен не кому не нравится изначально это со временем приходит.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 1 год назад
Элементарно. Не пей алкоголь. Чистая вода вкуснее. Сыворотка с апельсиновым соком и чаем матча хороша.