Отель в Санкт Петербурге

Mark Goodman Ученик (98), закрыт 1 год назад
Поедем в Санкт Петербург по программе, останавливаемся в отеле Azimut, слышал что там есть бассейн, вопрос: посещение бассейна входит в стоимость номера или надо платить отдельно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 1 год назад
У организаторов тура и спрашивай.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688222) 1 год назад
Искупаешься в Неве, там бесплатно пока
ирина короткевич Просветленный (44687) 1 год назад
Оба варианта возможны, узнавайте у организаторов тура, что включено в стоимость
Ольга Миненко Ученик (184) 1 год назад
Я всегда останавливаюсь в сети мини-отелей Самсонов https://sutki78.ru/ , стоимость номеров доступная, номера все комфортабельные, есть все необходимое, я бы вам рекомендовала там останавливаться.
Елена Кирсанова Ученик (168) 1 год назад
Я тоже остаавливалась в сети мини-отелей Samsonov hotels в Санкт-Петербурге. Хорошее расположение, стоимость номеров достпная. Нравится сервис и номера комфортабельные. Можете остановиться именно здесь.
Арина Полякова Знаток (278) 1 год назад
Мы всегда останавливаемся семьей в отеле Самсонов https://sutki78.ru/ . Нравится доступность цен, хорошие условия для проживания и достойный уровень обслуживания.
Максим Иващенко Ученик (175) 1 год назад
Мне нравятся гостиницы сети мини-отелей Самсонов. Стоимость приятная, в номерах есть все, чтобы отлично расположиться и отдыхать. Отличный сервис, смело бронируйте номера именно здесь.
Макс Ищенко Ученик (127) 1 год назад
Я всегда в Санкт-Петербурге останавливаюсь в отеле Самсонов, очень нравятся условия и стоимость номеров. Сервис на высоком уровне, я довольна таким поворотом событий. Спасибо.
Надежда Николаева Ученик (171) 11 месяцев назад
Я останавливаюсь только в гостиницах Самсонов https://sutki78.ru/ , мне очень нравится интерьер и сервис в этих гостиницах. Меня стоимость номеров полностью устраивает, уверена, что вам тоже все понравится, посмотрите номера на сайте гостиницы.