Как уснуть в поезде когда не хочешь спать?

Abakar Magomedov Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 1 год назад
в поезде иногда уснуть сложно, даже если хочешь спать
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455515) 1 год назад
А меня наоборот убаюкивает под стук колёс
Книжку почитай
Просветленный (24228) 1 год назад
Включи для успокоения вот это видео, может поможет - https://www.youtube.com/watch?v=EC3XafcMx2k&list=LLFYLOeh1j0MASvvGP4Kg7Og&index=6
Emma Flox Мыслитель (9065) 1 год назад
Включить плафончик и почитать книжку, сканворд разгадать, в телефончике позависать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212617) 1 год назад
Днём и ночью хождение:Туда -сюда. Ни разу не спала, в поездах. А коробейники? Постоянно предлагают купить сувениры, посуду, поесть, попить, почитать. А ещё они орут, ели ночь. Просыпаются все. Я бы штрафовала проводников за такое. А то билеты, у пассажиров проверяют, по2 раза. А их впускают. Безобразие.
Бируши Италия-мягкие.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455667) 1 год назад
Это на каком направлении такой кошмар? Ни разу ночью никто сувениры не предлагал. А билеты сейчас вообще, мне кажется, не проверяют. Проводники очень предупредительные и вежливые стали.
Ёрш Искусственный Интеллект (506987) 1 год назад
Не хочешь - не спи. Просто ляжь, закрой глаза и расслабься. Подремли. Помечтай. Отдохни
El Fernandez Мастер (1594) 1 год назад
Наушники в уши, глаза закрываешь, лежишь, когда начинаешь засыпать, выключаешь наушники и спишь