Если закрыть глаза, сфокусироваться на своих мыслях и расслабиться, то можно хоть как то отдохнуть в дурацком поезде?

Abakar Magomedov Ученик (24), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
или я просто трачу время впустую, нифига я не отдохну
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 1 год назад
Можно тупо уснуть
Хз как ты, а я могу спать где угодно - поезд, автобус, маршрутное такси. Даже пару раз на ходу выключался, продолжая при этом идти)))
Abakar MagomedovУченик (24) 1 год назад
когда под ухом ребёнок ревет как бензопила, храпят пенсионеры то не получится просто так уснуть
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) A M, не везет Я могу в любом положении спать Даже если соседи сверлят что-то в стенах
Остальные ответы
ho Мудрец (17036) 1 год назад
Ахах, первая версия вопроса была угарнее
Abakar MagomedovУченик (24) 1 год назад
увы модер не одобрил
ho Мудрец (17036) A M, жизненно
Dia Corink Ученик (198) 1 год назад
Да а еще всегда бери затычки для ушей с собой и прям мягкие
Очень помогает
Abakar MagomedovУченик (24) 1 год назад
уж не повезло мне, я и свои наушники забыл и беруши не купил. И ещё решил сэкономить и купил плацкарт(обычно езжу на купе) вот сейчас страдаю
Dia CorinkУченик (198) 1 год назад
Эконом на часто используемых вещал бесполезно
Давай потом по общаемся в дискорде или где-то еще
Foxynicon Мыслитель (8613) 1 год назад
Музыку включи какая нравится и слушай
Егор Онищук Ученик (109) 1 год назад
Просто включи крики сан гоку и всё будет норм
Abakar MagomedovУченик (24) 1 год назад
лучше смех римуру
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Лично я перед поездкой - любой -всегда заказываю в Храме особое прошение и молебен о путешествующих и всё всегда проходит нормально без эксцессов.