Бьютилэнд
+1Как сделать волосы мягкими?
У меня с рождения очень жёсткие волосы, я как одуванчик. Я бы очень хотел сделать их мягче, как это сделать? Спасибо
Ну есть такая штука называется бальзам (иногда кондиционер или маска для волос). Попробуй поискать в магнит косметик такую штуку. Её на волосы наносишь, 5 минут не трогаешь, потом смываешь и волосы пипец мягкие. Удачи.
Никак. Пожалуйста
Маска Селенцин классная, хоть на ней и написано от выпадения волос, но я пользуюсь для восстановления и мягкости.
мне нравится шампунь на овсяных пав у horse force, волосы отлично укладываются, на ощупь шелковистые