Почему на велосипедном колесе образовалась грыжа?

Диана Каразина Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Сначала я заметила, что колесо начало потихоньку сдуваться. А потом и вовсе сдулось. Ну, я естественно поняла, что его проткнула. Мы сняли колесо нашли дырочку, она была не очень большой. Ну и заплаткой заклеили на супер клей. Прошло 2 дня. У меня появились ощущения, что с колесом, что - то не так. На нем оказывается образовалась грыжа. Я спустила камеру, чтобы она не лопнулась. У меня вопрос из-за чего она могла образоваться?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 2 года назад
битый диск..убитая камера..убитая покрышка-выбирай..я не экстрасенс.
game arena Гуру (3677) 2 года назад
Посмотри по гороскопу, там есть этому обьяснение
Диана КаразинаУченик (154) 2 года назад
У лысых людей спрошу
game arena Гуру (3677) Диана Каразина, спроси у лысого который из браззерс
Диана КаразинаУченик (154) 2 года назад
Проор