Голосование за лучший ответ
Horseman
2 года назад
А их еще не превратили в трупы. Их пока скинули с небес на землю.
Откровение 12:9
"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним."
Prometheus
2 года назад
Если вопрос только в трупах, война да, она идет уже давно, а трупы прибавляются на земле среди умерших людей, не успели расчистить территорию под кладбище, и года нету, а кладбища уже конца и края не видно, ничего в голову не приходит на счет трупов, кладбища растут вот такие, как грибы после дождя, значит и трупы есть и трупов навалом, меня лично наводит на странные мысли о количестве смертей, война идет в тонких планах, а вот на нашем людей умирают, это может говорить только об одном.
Лора Синева
2 года назад
Да когда же вы научитесь читать то, что написано, аине выдумывать всякую ахинею. "Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы".Не было крови, не было мяса, их просто скинули в пределы земли, очистили от нечести небеса. Там сейчас красота, с а вся нечесть здесь. И вот интересные слова :" Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога" . Сегодня бог этой системы вещей сатана.
Тёмная мате́рия — в астрономии и космологии, а также в теоретической физике форма материи, не участвующая в электромагнитном взаимодействии и поэтому недоступная прямому наблюдению. Составляет порядка четверти массы-энергии Вселенной и проявляется только в гравитационном взаимодействии.