Межобластной автобус, время в пути более 10 часов, как быть с туалетом?

Мой Дом Ученик (12), закрыт 1 год назад
никогда не ездил.
как ходить в туалет? что лучше взять в качестве перекуса?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213617) 1 год назад
Автобусы обычно останавливаются по пути движения, если невмоготу попроси остановиться
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (45416) 1 год назад
там биотуалет
воду, сок, бутерброды
Наруто Искусственный Интеллект (217569) 1 год назад
В автобусах иногда туалеты ставят
Хгий Оракул (55393) 1 год назад
в таких автобусах предусмотрен туалет. В качестве перекуса - бутерброды с колбасой, напиток и чипсы
С.Н. Искусственный Интеллект (100306) 1 год назад
Есть остановки, для туалета и кормления.
Александр Попов Просветленный (44572) 1 год назад
При остановке в лесополосе мальчики налево, девочки направо. Спрей от комаров, чтобы пятую точку не съели. А сами возьмите бутерброды с сырокопченой колбасой, она не портится на жаре.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455203) 1 год назад
Давно уж не останавливают в лесополосах. Остановки в приличных местах с туалетами. Не пугайте автора вопроса))
Александр Попов Просветленный (44572) Галина Богомолова, романтика проходит, а жаль..
Ct St Искусственный Интеллект (132669) 1 год назад
За шиворот впереди сидящему.
Пиваса много не бери в дорогу, а то будет весёлая поездка.
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
Обычно такие автобусы останавливаются каждые 200 км примерно. Надеятся на туалет внутри глупо. Если только пописать. Покакаешь будет вонять на весь автобус.
Обычно все остановки на трассе возле кафе и т.д. Где есть туалеты и вполне нормальные. Маршруты и остановки уже отлажены.
Если исключить мясные продукты, то можно брать всё. Если берёте скоропорт, то положите в пакет с замороженной полторашкой воды и завяжите. Мини холодильник на пол дня обеспечен.
Не советую есть опять же мясное на трассе летом в жару. Лучше пирожок с картошкой, чем сосиска в тесте.
В крайнем случае попросите водителя остановиться. Человек привычный поймёт. Да - будет недовольное лицо и цокание ртом других пассажиров. Но вам ли не пофигу? Вы может единственный раз в жизни их всех видите.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 1 год назад
Не волнуйтесь, на трассе будет остановка у придорожного кафе, где водитель и пассажиры смогут перекусить и воспользоваться туалетом. С собой возьмите воды и то, чем вы привыкли утолять голод. Не забудьте туалетную бумагу и влажные салфетки. Может быть, вы любите читать или слушать музыку, чем - то надо в пути заниматься. Но обычно все спят.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 1 год назад
Автобусы на таких длинных маршрутах чаще всего оборудованы мобильным туалетом и в любом случае делают остановки каждые 150-200 км в точках, где есть кафе и туалеты. Возьмите с собой влажные салфетки. Из еды лучше всего брать с собой в дорогу только воду и сухие не портящиеся закуски без резких запахов (печенье, чипсы, сухие батончики мюсли и тому подобное). Что-то более основательное, если уж совсем будет нужно, сможете купить на остановках.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455203) 1 год назад
Обязательно делает остановки, не переживайте.
Из еды берите то, что удобно есть, без сильных запахов и не быстропортящееся.
На туалет в автобусе не надейтесь, туда пускают только детей. Но остановки довольно часто.
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) 1 год назад
Будет несколько остановок у придорожных кафе. Там можно и в туалет сходить, и перекусить.