Как привязать к геншину другую почту

Здравствуйте, как мне привязать геншин к другой почте , если код подтверждения приходит на старую, но доступа к старой почте у меня нет

Настройки в Genshin Impact
Далее выберите пункт «Учетная запись» — «Управление учетной записью»
И в открывшемся меню привяжите или отвяжите почтовый ящик
Также поменять почтовый ящик в Геншин Импакт вы можете и без входа в саму игру, для этого достаточно выполнить авторизацию на официальном сайте, и уже после в настройках своего аккаунта поменять закрепленный там email на какой-либо другой

У меня вообще пишет
Слишком много попыток. Попробуйте позже
И так уже 2-3недели что делать?