Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем Привет!! К кому раньше всех приходит ощущение праздника?

Вынос мозга Высший разум (103139), закрыт 1 год назад
У нашей Любушки Кошки Ю сегодня праздник https://otvet.mail.ru/profile/id95233412/
Традиционно желаю ей Счастья, Любви и море Позитива!!)))))))
Лучший ответ
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166545) 1 год назад
К кому-то раньше, к кому-то позже...А к жирафу, бывает, на третий день...) Всем огромное спасибо!
светВысший разум (203991) 1 год назад
Вот и я того же мнения)))
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406939) 1 год назад
С Днём Рождения вас! Мы к вам с запоздалым поздравлением, но успели!! Хористы юмористы.
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166545) Мерилин Мурло, Спасибо!
Ди ВиниВысший разум (964139) 1 год назад
С Днем Рождения!!!
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (166465) 1 год назад
..К Весёлым ! ) Привет.. Присоединяюсь..! )) С Днём Рождения..! ))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Привет!!))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
С Днем рождения море цветов и вкусняшек))))
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
К хозяину цветочного ларька. )) Присоединяюсь к поздравлениям!
Пользователь удалён Ученик (179) 1 год назад
Раз такое дело...то мне 150 кефира...не,сопьюсь! С Днём Рождения от души добра и всего самого доброго!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561084) 1 год назад
Кошку с Хеппибёздыем - от всей широченной души!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225121) 1 год назад
С днем рождения! Желаю не увядающей красоты, молодости и женственности, повышенной пушистости!) Счастья, милое создание!!!!)
Танечка, самого доброго и хорошего настроения!)))
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Приветики, Аллочка!! Спасибо и взаимно!!))))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225121) 1 год назад
Спасибо, радость моя!)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561425) 1 год назад
Присоединяюсь к поздравлениям !)
Тебе тоже феншуй-привет !
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Приветик!!))
Ирина Веселова Просветленный (41664) 1 год назад
Любушка, с Вашим днем!)
Здоровья, душевного тепла, побольше ярких и удивительных моментов в жизни.
Пусть каждый день несет радость и улыбки.
ТГ Искусственный Интеллект (584110) 1 год назад
Поздравляю нашу скромницу с Днём рождения!Любаша,я уже говорила тебе лично-для меня твой образ связан с блоковской Незнакомкой=ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Седовласый старик Мудрец (10256) 1 год назад
С днем рождения Кошка Ю!!!
Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.
-------------‐------------------
Спасибо Татьянка за вопрос!) Доброго дня!)
Вынос мозгаВысший разум (103139) 1 год назад
Доброго дня, Лешик!!))))
Седовласый старикМудрец (10256) 1 год назад
Привет Татьянка, хорошего тебе вечера и смешинок на уста!)
Наташа Титова Мудрец (12914) 1 год назад
Кошечка поднимаю рюмочку валерианочки за ваше здоровье)) Счастья вам, душевного покоя и хорошего настроения всегда))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 1 год назад
.... Красивую..., нежную..., ласковую..., прекрасную...., просто невероятную женщину... поздравляю...

с Днем рождения...!

Желаю быть веселой и светиться от счастья...)) Пусть каждый день окружают только приятные люди и сбываются все заветные желания...))

KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 1 год назад
Поздравляю Даму с самой доброй авой Юмора!! Здоровья Благополучия Успехов Счастья Улыбок и Позитива!! Желаю!!
И БЫТЬ Добру!!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595985) 1 год назад
Лучшую из кошачьего семейства, одну из лучшей пятерки семейства женского, Обаятельнейшую и Привлекательнейшую и Юморянок с Великим Днем Совершеннолетия!!! Пусть Молодость, Задор и чистый Юмор будут (как и обычно) светит в каждом вопросе и ответе на проекте!!! Счастья и Долголетия!!!