Сколько стоит доплата за багаж

Максим Неба Ученик (22), закрыт 1 год назад
Купил билет на самолёт До Москвы, также багаж 10кг. Но потом оказалось, что нужно докупить ещё 10кг. Компания Аэрофлот.
Подскажите, сколько будет стоить, хотя бы примерно, докупить ещё 10кг? И когда это лучше сделать?
P.S. Первый раз лечу на самолёте,всех тонкостей не знаю
Лучший ответ
Остальные ответы
СударынЯ Оракул (65636) 1 год назад
На сайте всё написано: Дополнительные услуги > Доплата за багаж 10 кг.
Что-то изменить в купленном билете (увеличить багаж) можно в "Управление бронированием"
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138493) 1 год назад
такие вопросы надо непосредственно на сайте перевозчика смотреть
Людмила Разная Гуру (4639) 1 год назад
Зайдите на сайт перевозчика. Раздел багаж. Они всю информацию на сайте размещают. Если при регистрации будет перевес (например, не рассчитали с весом ручной клади, негде было взвешать сумку), вам предложат в аэропорту произвести доплату. Либо, заранее можете оплатить у них на сайте, но если вы точно уверены, что у вас перевес. И внимательно ознакомьтесь с правилами провоза вещей в ручной клади! Иначе, вас в аэропорту заставят либо все вытащить (например, колющие и режущие предметы), либо попросят сдать сумку в багаж. Лучше заранее все узнать на сайте перевозчика, чтобы без проблем лететь.