Информационные технологии
+4Смарт тв перезагружается.
Lg 32lf650v. Когда смотрю ютуб, то через какое-то время появляется Сообщение, что для освобождения памяти приложение будет Перезагружанно ( иногда только приложение, а иногда и сам ТВ) проблема появилась 2 дня назад до этого всего норм было.
Память в браузере почистил, куки тоже. Сбрасывал до заводских. Само приложение ютуба удалял и снова устанавливал- не помогает! И в ютубе всю историю просмотра почистил.
Просто с просмотром ТВ Такой проблемы нет. И когда через флешку смотрю, тоже всё норм. В чем может быть проблема????
Обновился авто. Обновление кривое.
Такая же ерунда появилась несколько дней назад. Действия выполнял те же самые и безрезультатно. Удалось решить проблему?
а с браузера?
Может греецо?