У какой модели кондиционеров самый маленький внешний блок?

Andrey Korolev Мастер (1298), на голосовании 2 года назад
Какая модель кондиционера (сплит-система) имеет самый маленький внешний блок? Планирую выводить его на балкон, поэтому очень важны габариты. Сама комната 20 квадратов
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77330) 2 года назад
Бери тогда мобильный кондиционер, там только трубка выводится с теплым воздухом а конденсат испаряется в нем самом тем самым увлажняя еще и воздух в жаркую погоду
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (100613) 2 года назад
Вы знаете сколько их марок -фирм производителей!
Закачаетесь когда узнаете.
открываете сайт, ищите модель конда и смотрите её параметры технические. Там и габариты указаны. И заказываете у них, если цена устраивает.
Dmitry Искусственный Интеллект (633757) 2 года назад
Самые маленькие внешние блоки у пятёрок, но пятёрки на 20 квадратов решительно не хватит.
Andrey ChubarovУченик (207) 10 месяцев назад
Что такое пятёрок?