Энергопотребление холодильника 2.5кв/ч в сутки, это среднее значение или очень много?

Я и бал Мастер (1707), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Антибабораб Просветленный (42910) 1 год назад
У меня 1 кв
Я и балМастер (1707) 1 год назад
А+?
Антибабораб Просветленный (42910) Я и бал, наверное
Остальные ответы
Тето Касане Мастер (1137) 1 год назад
Это среднее значение, всё нормально.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660102) 1 год назад
Многовато, все более-менее современные модели, более 1 КВт/ч в сутки не "едят"
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 1 год назад
Ну, считай сам.
2,5 кВт*ч - за сутки. В месяц х30 = 75 кВт*ч. И это на один только холодильник. Сколько там сейчас "социальная норма"?
Я и балМастер (1707) 1 год назад
85 на одного, сотня на 2
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) Я и бал, Ну вот и считай - почти вся норма на один холодильник. А если ты ещё пользуешься ПК с блоком питания, мощностью хотя бы в 400 Вт, то за сутки будет 9,6 кВт*ч, а за месяц 288 кВт*ч. И это - не считая освещения, сплита.
Елена Искусственный Интеллект (288956) 1 год назад
у меня 1 кв/ч, наверно у вас иного