Можно ли работать курьером Яндекс Еды, не надевая жёлтую форму?

Саша Чернов Ученик (44), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (617446) 2 года назад
Можно. Полно курьеров с жёлтыми коробами, но в "гражданской" одежде.
Diamond_Zack_7Профи (543) 8 месяцев назад
а куда они её суют?
Dmitry Искусственный Интеллект (617446) Diamond_Zack_7, Что суют? Одежду? Надевают на себя.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (845650) 2 года назад
нельзя, конечно же. тебя не допустят на смену без формы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335613) 2 года назад
Шныряют на велосипедах по улице. Кроме жёлтых ящиков за спиной ничего жёлтого не видел.
seventhpillar Ученик (148) 2 года назад
В стандартах сервиса написано что можно ходить в любой удобной одежде, главное в опрятном виде. Да и штрафов на сколько я понял, за такое тоже не дают.
-Ученик (102) 1 год назад
Хороший клуб рекомендую