Как не боятся водных горок? У нас в аквапарке есть очннь высокая закрытая и черная водная горка без света, и мне

Лови Лой Ученик (32), закрыт 1 год назад
Страшно
Лучший ответ
Жанна Петисова Профи (733) 1 год назад
Попробовать, тогда страх останется позади.
Остальные ответы
KurtBson Мастер (1142) 1 год назад
Глаза закрыть и отталкиваться
El Fernandez Мастер (1592) 1 год назад
Буквально месяца два назад был в аквапарке достаточно экстремальном, первый раз в жизни, там были очень крутые горки и я на всех покатался, так что забей на страх и иди
лика Оракул (87034) 1 год назад
Не ходите на те, где страшно, я в аквапарках хожу только на те горки, где мне весело и комфортно.