Посмотрел укр ТV (украина 24). Смех раздирает от вранья телеведущих ! И Украинцы верят такому лживому освещению событий?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118135), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АЧ Просветленный (40617) 1 год назад
Это у Вас здоровье крепкое! Укро-ТВ - тест на здоровье!)
Остальные ответы
Страстный Хулиган Гуру (3442) 1 год назад
Рос тв для них не скучнее
мансур каирМудрец (14810) 1 год назад
Как сказал Арестович, " украинцы -пустые бошки, им можно все что угодно наплести, всему поверят".
Александр Просветленный (25318) 1 год назад
А что там говорят? Кстати, думаете, наши от них далеко ушли? Хрена с два, так же врут.
Альфа Zамец☑️Оракул (65963) 1 год назад
Ты не знаешь что там говорят, а говоришь что так же
Александр Просветленный (25318) Альфа Zамец☑️, так человек написал что врут. Я каналы их читал в телеграме.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 1 год назад
Верят, потому что им вторят западные сми.
Loony Искусственный Интеллект (668541) 1 год назад
Ну, если наши патриоты отечественной трепне верят, то чем украинцы хуже?
Это называется "пропаганда". А она, очень важна во время {запрещённое_слово}
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (141462) 1 год назад
И вы бы верили, если бы там жили. Так устроен человек... к сожалению.
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118135) 1 год назад
Я в Киеве прожил 12 лет....
П-18Искусственный Интеллект (138796) 1 год назад
Я "там" живу. И верю, мягко говоря, не всему. Люди разные.
Тулад Искусственный Интеллект (360147) 1 год назад
вы вправе смеяться.
они вправе верить.
тут ить как))
the Dragon Оракул (74470) 1 год назад
Не поверишь ! от наших новостей они тоже валяются от смеха
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170323) 1 год назад
Данунах.
Один раз поржать можно. Ну, два.
Самое смешное, что тут все хают РосТВ, но они же показывают того же самого Арестантыча, Фейганутого, Зеленю, в конце концов. И те вырабатывают те же самые слова и теми же самими ртами. А какая разница восприятия! Xoxлы в раже заходятся, а нас испанский стыд душит.
СударынЯ Оракул (64463) 1 год назад
А ПРИМЕР для сравнения?!
Так - просто слова...
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118135) 1 год назад
Мы в суде ?
СударынЯ Оракул (64463) Трояко Дышащий, Как можно сравнить ту или другую информацию, без информации?
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (170323) 1 год назад
Да про "Мариуполь, прописью, не сдадим!" хоть вспомните, хоть про победоносные отступления, горелая дичь с островом Змеиный. "Мины в фарватере"©, которые выставили ВСУшники, чтоб не было десанту. А про то, что разминировать надо для выхода судов с зерном, забыли. Как, кстати, и карты минных полей. Да там прикол на приколе! Профукали уже ЧЕТВЕРТЬ своей территории, а всё так как и надо, как и задумывалось великим членобитным стратигом. 80% сил угроблено, и это при том, что военные эксперты поражением в конфликте считают потерю 60% личного состава. Как это можно серьёзно воспринимать?
СударынЯ Оракул (64463) Mike SuperB, deModerator, А ведь ИСТИНУ никто не знает!
Алексей Алексей Просветленный (30196) 1 год назад
Песня такая была, все хорошо, прекрасная маркиза, только хрюшки передохли, но это мелочи на фоне общей перемоги
уставший альпинист Мастер (1893) 1 год назад
Я уверен, что они на самом деле все прекрасно понимают. И вполне сознательно выбрали одни быть нацистским свиньями, а другие - жить под властью нацистских свиней и делать вид, что ничего не происходит. Денацификация украины не должна быть поверхностным процессом.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 1 год назад
Настолько же верят, насколько россияне верят своему ТВ.